Арнольд Шварценеггер встретился с поклонником из Санкт-Петербурга

4 окт. 2019 г. в 23:50
836
 
Арнольд Шварценеггер встретился с поклонником из Санкт-Петербурга

Киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сегодня исполнил мечту 46-летнего петербуржца с инвалидностью Сергея Еремичева и встретился с ним на образовательном форуме Synergy Global Forum, - сообщила директор по внешним связям благотворительной организации "Перспективы" Светлана Мамонова.

"Сережа очень большой поклонник Арнольда Шварценеггера: когда он узнал, что Арнольд приезжает в Петербург, сказал, что хочет его пригласить попить чайку и поговорить по душам. Организаторы форума нам подтвердили, что такая встреча может состояться. Мы приехали на "Газпром Арену" сразу после пресс-конференции Сергею удалось подойти к своему кумиру, сфотографироваться с ним", - рассказала собеседница, передает ТАСС.

Сергей Еремичев - подопечный Санкт-Петербургской благотворительной общественной организации "Перспективы". Ему 46 лет, долгие годы он жил в детских домах-интернатах, после совершеннолетия - в психоневрологических интернатах. Он - большой фанат Шварценеггера и его фильмов, у мужчины есть книга об актере и футболка с его изображением, но самой большой мечтой Еремичева было встретиться со Шварценеггером.

И хоть встреча получилась более короткой, чем ожидалось, Еремичев все равно остался доволен. "Сережа успел передать подарки, керамику – чашку и блюдце, которые он сделал у себя в мастерской в Раздолье, и письмо от себя и от жителей нашего дома в Раздолье", - добавила она.