Российским женщинам не хватает путешествий, чтобы быть счастливыми

21 авг. 2019 г. в 09:35
855
 
Российским женщинам не хватает путешествий, чтобы быть счастливыми

Портал Леди.Mail.ru провел опрос, который показал, что россиянкам для полного счастья больше всего не хватает путешествий.

"Как показал опрос, трети девушек (35%) для полного счастья не хватает путешествий и финансов (32%), каждая четвертая хотела бы улучшить состояние своего здоровья (24%) и здоровья близких (28%), еще 22% мечтают найти хорошо оплачиваемую работу", - рассказали в материалах опроса, пишет ТАСС.

Около 18% опрошенных мечтают устроить личную жизнь, 9% женщин станут абсолютно счастливы с появлением ребенка. Тех, кому для полного счастья не хватает друзей, оказалось всего 4%, машины - 3%.

На вопрос о чем жалеют россиянки самыми популярными ответами оказались бесцельная трата времени (29%) и недостаточное количество путешествий (27%). Жалеют, что плохо следили за своим здоровьем 20% жительниц России, а 16% - что так и не научились копить деньги.

Опрос проходил онлайн с 7 по 14 августа, в нем приняли участие 7 403 российских пользовательниц проекта Леди Mail.ru старше 18 и моложе 55 лет.