Джулия Робертс: у "Красотки" был грустный конец

5 июн. 2019 г. в 21:12
876
 
Джулия Робертс: у "Красотки" был грустный конец

У "Красотки" должен был быть совершенно другой, грустный конец, - рассказала в совместном интервью Variety с Патрисией Аркетт актриса Джулия Робертс.

Патрисия Аркетт на заре своей карьеры участвовала в кастинге на роль в фильме "3000", который должны были снимать по оригинальному сценарию для "Красотки". Завершение линии главных героев планировалось совсем не таким, каким его увидели зрители.

"В оригинальной версии сценария он (персонаж Ричарда Гира) должен был выкинуть ее из машины, швырнуть ей деньги и просто уехать, оставив в грязном переулке", - добавила Джулия Робертс, передает РИА Новости.

В итоге картина "3000" не была выпущена, поскольку компания, которая занималась съемками, закрылась. Впоследствии она узнала, что сценарий решили переделать.

Напомним, комедийная мелодрама "Красотка", рассказывающая о любви успешного финансиста Эдварда Льюиса и уличной проститутки Вивиан, вышла в свет в 1990 году. Главные роли в ней сыграли Джулия Робертс и Ричард Гир. За эту роль Робертс номинировали на премию "Оскар" за лучшую женскую роль.