Группа Whitesnake даст концерт в Петербурге и Москве

4 дек. 2018 г. в 23:20
841
 
Группа Whitesnake даст концерт в Петербурге и Москве

Британо-американская рок-группа Whitesnake, ее основатель и бессменный лидер Дэвид Кавердейл в следующем, 2019 году выступят в Санкт-Петербурге и Москве в рамках мирового тура Flesh & Blood, приуроченном к 40-летию коллектива.

Сообщается, что сначала хард-рокеры дадут концерт в Петербурге - 15 июля в БКЗ "Октябрьский", а затем в московском "Крокус Сити Холле" 17 июля.

"Мы действительно взволнованы и с нетерпением ждем возможности сыграть перед российскими поклонниками, а также вместе с ними отпраздновать 40-летний юбилей Whitesnake. Для меня огромная честь гастролировать по этому невероятному миру на протяжении 40 лет и проживать незабываемые моменты вместе с миллионами людей. Я рад, что вы все присоединились ко мне в этом удивительном путешествии. Спасибо, что вы остаетесь со мной в течение четырех десятилетий", - сказал Кавердейл.

Вместе с Кавердейлом на гастроли отправятся гитаристы Реб Бич и Джоэль Хекстра, басист Майкл Девин, барабанщик Томми Олдридж и клавишник Мишель Луппи. Названием туру послужит 16-ая по счету студийная пластинка, релиз которой намечен на 2019 год, передает ТАСС.