Кампания по дискредитации Крыма обречена на провал

6 нояб. 2017 г. в 09:50
882
 
Кампания по дискредитации Крыма обречена на провал

Планы по дискредитации Крыма, которые подготавливаются в особом центре под Киевом, были вовремя выявлены, рассказал вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский.

Некоторое время назад глава региона Сергей Аксенов обвинил Киев и государства Запада в том, что они открыли против Крыма масштабную информационную войну, включая в подрывную работу в том числе крымчан, которые уехали из республики.

В дополнение к этой информации Полонский сообщил, что руководство данной деятельностью ведет специальный центр, созданный под Киевом: он организует дискредитацию не только российских и крымских властей, но и в целом всех процессов, которые происходят в Крыме и России.

Вице-премьер уточнил, что кураторами центра выступают украинские и западные спецслужбы. Он отметил, что кампания по дискредитации Крыма уже проявляется на страницах различных интернет-СМИ и в соцсетях.

По словам Полонского, власти должны сделать все возможное, чтобы обезвредить эту угрозу. "Все кто задействованы в этой схеме, они все уже проявились, поэтому этих товарищей все давно уже идентифицировали. Я думаю, что эта затея по дискредитации Крыма заранее обречена на неудачу. Наша задача была в том, чтобы все это вовремя вскрыть, и я думаю, что мы это сделали весьма успешно", - приводит его слова РИА Новости.