Леонид Агутин презентует в Москве интерактивную книгу "Безграничная музыка"

14 июл. 2019 г. в 18:06
947
 
Леонид Агутин презентует в Москве интерактивную книгу "Безграничная музыка"

В Московском Доме книги состоится презентация книги "Леонид Агутин. Безграничная музыка".

Музыкант написал ее в соавторстве с американским продюсером Алексом Сино, продюсером и промоутером Владимиром Логвинченко, писателем Алексеем Логвинченко.

17 июля все авторы книги придут в Литературное кафе Дома книги и ответят на вопросы журналистов и читателей. Презентация приурочена ко дню рождения Агутина, в этот день ему исполнится 51 год, пишет ИнтерМедиа.

"Это откровенные, без всякой цензуры и ретуши, рассказы непосредственных участников событий о международных проектах, мировых турне, музыкальных путешествиях, студийной и концертной работе с легендами музыки, именитыми продюсерами, промоутерами, музыкантами. Рассказы о закулисной жизни. О смешных, курьёзных, иногда даже неприглядных событиях. О победах и неудачах. Обо всём честно и без прикрас", - сообщил Агутин.

Книга создана на основе воспоминаний Агутина о его международных проектах - Havana Calling, Cosmopolitan Life и альбоме, записанном совместно с легендарным гитаристом Элом Ди Меолой. Также в книге можно прочитать интервью со многими звездами мировой музыкальной индустрии.