Мария Захарова призналась в соавторстве песни для Кати Лель

30 июл. 2018 г. в 11:44
826
 
Мария Захарова призналась в соавторстве песни для Кати Лель

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выступила соавтором песни для Кати Лель. Об этом она рассказала в своем Facebook.

Дипломат пояснила, что не была знакома с певицей раньше. После случайной встречи между ними произошел искренний разговор, после которого, по словам Марии Захаровой, она не могла уснуть всю ночь. "Ее история простая и непростая одновременно. Нет уже ни правых, ни виноватых. Есть горечь утраты, несбывшиеся мечты и огромная надежда на будущее. Ни осуждать, ни поддерживать героев таких жизненных водоворотов невозможно. Можно только почувствовать боль, страсть, любовь и ненависть, которыми пронизаны были судьбы людей. Что в результате со мной и случилось", - уточнила она.

С утра у официального представителя МИД России и родился текст, строчки из которого вошли в окончательный вариант песни.

В беседе с ТАСС Мария Захарова добавила, что может творить только в состоянии искреннего вдохновения. "Многие просят - "напиши". Но я на заказ не работаю. Мне нужно почувствовать, понять, должны появиться эмоции. И тогда могут прийти строки", - указала она.