На ВДНХ пройдут открытые репетиции Театра Романа Виктюка

23 июл. 2018 г. в 15:16
955
 
На ВДНХ пройдут открытые репетиции Театра Романа Виктюка

Зрители смогут увидеть фрагменты спектаклей Театра Романа Виктюка в ходе открытых репетиций в Москве. Они состоятся в лектории павильона "Рабочий и колхозница" на ВДНХ.

"25 и 27 июля в рамках Летней образовательной программы ВДНХ пройдут встречи "Театральные премьеры" с труппой Театра Романа Виктюка", - рассказали в пресс-службе ВДНХ. "В лектории павильона "Рабочий и колхозница" зрители увидят фрагменты спектаклей, в том числе премьерного "Любовью не шутят", - цитирует сообщение пресс-службы ТАСС. Также можно будет поучаствовать в дискуссиях и задать вопросы актерам труппы.

Первым покажут фрагмент спектакля "Любовью не шутят" по пьесе Альфреда де Мюссе. Постановку 25 июля представят режиссер Игорь Неведров, артисты Анна Нахапетова, Станислав Мотырев и другие. 27 июля пройдет показ, посвященный пьесе неизвестного автора XVI века "Венецианка". Затем также состоится дискуссия с режиссером и артистами.

"Вход на показы свободный", - отметили в пресс-службе ВДНХ, предупредив при этом, что "требуется предварительная регистрация".