Сами Насери планирует вернуться в Россию в конце осени

27 сент. 2018 г. в 12:59
858
 
Сами Насери планирует вернуться в Россию в конце осени

Популярный французский актер Сами Насери собирается вновь приехать в Россию на съемки фильмов. О планах артиста рассказала его переводчица Дарья Ваганова.

"Сейчас Сами находится в Париже, в начале октября у него съемки в Лос-Анджелесе", - отметила она. Актер "будет сниматься в независимом кино в Голливуде", уточнила переводчица. "У Сами Насери закончилась российская виза, он планирует снова подавать документы, чтобы получить трехгодичную визу", - цитирует Ваганову ТАСС. "В России он будет делать сразу два фильма, актер приедет в конце осени", - сообщила она.

Один из них - франко-бельгийский-российский проект "Краб" находится в разработке,. В фильме играет Сами Насери, участие в нем также подтвердили многие известные актеры. Режиссер и сценарист киноленты брат Насери - Биби.

"Но первым будут снимать фильм "Учитель", сценарий тоже написал брат Сами, снимать будет он же", - рассказала Ваганова. По ее словам, "съемки планируются на конец осени - начало зимы". В кинокартине будут играть Сами Насери и российские актеры.

"Учитель" будет целиком сниматься в России. "Главный герой - учитель с непростой судьбой, он работает в колонии для несовершеннолетних, будет помогать ребятам найти истинный путь", - пояснила переводчица французского актера. "Это очень русская история, очень трогательная", - заключила она.