В разгар выступления в Петербурге Крис Норман ушел со сцены

15 июл. 2019 г. в 12:28
951
 
В разгар выступления в Петербурге Крис Норман ушел со сцены

Британский певец Крис Норман прервал свое выступление и ушел со сцены. Инцидент случился в субботу на фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга".

Музыкант ушел со сцены, заявив, что не доволен качеством звука. На сцене оставался только гитарист, продолживший выступление. Через некоторое время Норман все-таки вернулся на сцену.

"Все дело в том, что техник Криса Нормана забыл включить ему ушной монитор - это устройство, необходимое вокалисту для того, чтобы слышать себя во время выступления и контролировать голос. Крис ушел за кулисы, монитор включили, он вернулся и продолжил выступление. Это техническая неполадка, и при организации таких масштабных фестивалей, да еще со съемкой ТВ, от них никуда не деться", - рассказал директор по маркетингу фестиваля "Белые ночи Санкт-Петербурга" Сергей Грицюк, добавив: "зато благодаря ей зрители фестиваля имели возможность услышать мастерство гитариста группы "Земляне".

На Международном музыкальном фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга", который завершился 13 июля выступили также Бонни Тайлер, Марк Фарнер, Григорий Лепс, Дима Билан, группа "Земляне" и другие.