Во вселенной Marvel отыскали Баскова и Брежневу

13 дек. 2018 г. в 15:18
872
 
Во вселенной Marvel отыскали Баскова и Брежневу

Поклонники вселенной Marvel, населенной супергероями, обнаружили что один из персонажей комиксов, Черная вдова, лично знакома со звездами российского шоубизнеса – Николаем Басковым и Верой Брежневой.

Упоминание о музыкантах появилось в комиксе 2012-го года The Avengers Prelude: Black Widow Strikes – предыстории первой части "Мстителей", рассказывающей о русской шпионке Черной вдове.

На сайте Marvel cinematic universe Wiki Басков из реальности Marvel описан как "оперный певец, который считается одним из величайших теноров, когда-либо существовавших в мире".

В разделе "Биография" описан эпизод, в котором жизни персонажей пересеклись: певец пришел в самый "жаркий" московский клуб и, попивая шампанское, флиртовал с девушками. Официанткой, которая обслуживала Баскова, и оказалась Наташа Романова - она же Черная Вдова, выслеживающая в клубе торговцев оружием.

Эпизод с участием Веры Брежневой происходит в Сочи – певица отдыхает там после выпуска своего клипа. Брежнева разговаривает с продюсером "Муз-ТВ" Ириной Златаревой, не подозревая, что на самом деле это Черная Вдова, которая просто "отрабатывает" свое алиби.