Эпизод легендарного фильма "Иван Васильевич меняет профессию" получил новых героев (ВИДЕО)

Режиссер Тимур Бекмамбетов ко дню рождения Аллы Крутой, сестры композитора Игоря Крутого, переснял эпизод из комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым в главных ролях.

"Представляю нового героя из юбилейного фильма для Аллочки Крутой. Знакомьтесь - "Царь всей российской эстрады" Филипп Киркоров. В остальных, не менее значимых ролях, - "Золотой голос России" Николай Басков, "Прекрасная царица" Алла Крутая и "Великий режиссер-изобретатель" Тимур Бекмамбетов. Огромное спасибо всем замечательным актерам за игру и участие в этом неординарном и веселом проекте!" - написал Игорь Крутой, передает РИА Новости.

При монтаже видео были использованы кадры из оригинальной картины.

Бекмамбетов в роли Шурика с помощью машины времени отправляет Киркорова и Баскова в Россию XVI века, когда правил Иван Грозный (роль царя в фильме Гайдая исполнил Юрий Яковлев). Певцы устраивают пир, знакомятся с царицей (Алла Крутая) и поют заглавную песню из комедии 1973 года "Разговор со счастьем".

"До сих пор не могу поверить, что вы все это сделали для меня. Как же мне повезло с братом и друзьями. Спасибо всем!" - написала Алла Крутая в своем аккаунте в Instagram.