Cirque du Soleil объявил о российском туре шоу CRYSTAL

15 нояб. 2019 г. в 17:36
934
 
Cirque du Soleil объявил о российском туре шоу CRYSTAL

В России пройдет шоу CRYSTAL: Cirque du Soleil впервые в своей истории перенес мир своих фантазий на лед. Премьера шоу состоится 22 ноября в Москве, после чего оно отправится в Санкт-Петербург, где выступит с 11 по 15 декабря в Ледовом дворце.

В шоу CRYSTAL Cirque du Soleil исследовал сущность ледового спорта и привнес высочайшие стандарты исполнения акробатических номеров на неведомую для себя территорию – поверхность льда. Создатели шоу придумали абсолютно новую творческую форму. Так, в одной из сцен шоу главная героиня взлетает на трапеции и совершает невероятные вращения в воздухе, оставаясь в коньках – такое в шоу Cirque du Soleil происходит впервые, передает "Вечерний Санкт-Петербург".

В постановке задействована международная труппа фигуристов, экстремальных конькобежцев, фристайлеров, акробатов и музыкантов из 11 стран.

Российский тур шоу пройдет не только в двух столицах, но и в Уфе, Казани и Екатеринбурге.

Шоу CRYSTAL – 42-я по счету постановка Cirque du Soleil. С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 200 млн зрителей в 450 с лишним городах в 60 странах мира. По всему миру в 2019 году зрители смогут увидеть 20 шоу Cirque du Soleil.

Все категории билетов на российский тур шоу уже в продаже на сайте www.cds.ru.