Дед Мороз отпразднует день рождения в Москве 16-17 ноября

15 нояб. 2019 г. в 13:03
709
 
Дед Мороз отпразднует день рождения в Москве 16-17 ноября

На территории музея-заповедника "Кузьминки-Люблино" 16-17 ноября будет отмечаться день рождения Деда Мороза. Именинник посетит праздник и зажжет огни на елке.

"Празднование состоится в московской усадьбе зимнего волшебника, которая расположена на территории музея-заповедника "Кузьминки-Люблино". Для взрослых и детей там подготовили обширную развлекательную программу. В эти дни гостей усадьбы ждут увлекательные квесты, интерактивные игры, танцевальные флешмобы, выступления музыкальных коллективов, встречи с героями любимых сказок и многое другое", - сказано на официальном сайте мэра Москвы, пишет агентство "Москва".

Программа будет длиться с 12:00 до 20:00. Квест для всей семьи предполагает прогулку и отгадывание загадок. На главной сцене усадьбы Деда Мороза состоится большой концерт, два спектакля для детей в эти выходные покажет гостям парка театр "Рыжик и Ко".

После 17:00 перед гостями будет появляться Дед Мороз. "Он сыграет с маленькими посетителями усадьбы в игру "Скажи свое имя", а 16 ноября торжественно зажжет новогоднюю елку", - сообщается на сайте.

Вечером в парке будет показано лазерное шоу.