Екатеринбургский "Коляда-театр" покажет зимой в Москве более 40 спектаклей

22 окт. 2019 г. в 14:18
882
 
 Екатеринбургский "Коляда-театр" покажет зимой в Москве более 40 спектаклей

Большие рождественские гастроли "Коляда-театра" из Екатеринбурга стартуют в Москве 13 января. На этот раз выступать театр будет на двух площадках - на сцене Театрального центра "На Страстном" и в "Боярских палатах СТД".

Гастроли продлятся по 2 февраля, за 21 день москвичи увидят 41 спектакль "Коляды-театра". В программе как известные и любимые публикой постановки, вроде "Вишневый сад", "Горе от ума", "Трамвай "Желание", так и новые спектакли - екатеринбуржцы привезут в Москву три премьеры. Новинками этого сезона стали "Калигула", "Носферату" по одноименной пьесе Коляды и детская сказка "Пузырь, соломинка и лапоть".

Грядущие гастроли станут самыми масштабными и продолжительными, пишет журнал Театр.

"В Москву на гастроли мы приезжаем вот уже 14-ый год. И всякий раз гастроли возможны только благодаря тому, что вы покупаете билеты на наши спектакли. Я буду благодарен каждому, кто поможет нам приехать на гастроли, кто купит билеты. Без этой вашей помощи гастроли не смогут состояться", - обратился к поклонникам Николай Коляда, добавив: "Я знаю, что в Москве у нас есть много друзей, почитателей, которые с радостью покупают билеты и на премьерные спектакли моего театра, и часто пересматривают какие-то давно идущие спектакли. У нас самый дорогой билет на премьерные спектакли стоит 3 000 рублей".

Билеты можно приобрести на сайте театра "На Страстном", программа гастролей в "Боярских палатах СТД" будет объявлена дополнительно.