Останкинская телебашня в День всех влюбленных станет огромной валентинкой

10 февр. 2020 г. в 19:00
956
 
Останкинская телебашня в День всех влюбленных станет огромной валентинкой

Медиафасад Останкинской телебашни в честь Дня всех влюбленных украсит самая большая в России валентинка, - сообщает сайт башни.

"День всех влюбленных станет особенным событием для Останкинской башни. Романтическую атмосферу праздника можно будет прочувствовать далеко за ее пределами. 14 февраля на медиафасаде разместится самая большая валентинка в России с признанием: "Москва, я люблю тебя!", - говорится на сайте, передает РИА Новости.

Всех гостей башни с порога будут встречать нарядные сотрудники.

"Смотровая площадка на несколько дней перевоплотится в "сад алых бабочек" и с 14 по 16 февраля станет отличным местом для признания в любви и фотозоной для креативных селфи. Ну а вечером на высоте 337 метров зазвучит живая романтическая музыка. В честь праздника любой желающий также сможет отправить валентинку с самого высокого почтового ящика страны", - отмечается на сайте.

А с 11 по 13 февраля первым трем парам, подавшим заявления на регистрацию брака в Медведковском отделе ЗАГС, будет подарен сертификат на посещение Останкинской телебашни и романтическую фотосессию с уникальным видом на Москву, - говорится в сообщении.