Сериалы НТВ покажут во Вьетнаме и Индии

14 окт. 2019 г. в 18:57
1138
 
Сериалы НТВ покажут во Вьетнаме и Индии

В рамках кинорынка Mipcom, проходящего в Каннах, телеканал НТВ продал права на показ трех сериалов "Обратный отсчет", "Канцелярская крыса" и "Жена полицейского", - сообщили в пресс-службе НТВ, отметив, что канал планирует заключить еще несколько сделок.

"Права на показ остросюжетной драмы "Обратный отсчет" приобрел азиатский медиахолдинг Arait Multimedia, сериал будут показывать во Вьетнаме. Права на показ еще двух сериалов купила компания из Индии GoQuest Media. Она приобрела международные права на остросюжетные сериалы НТВ "Канцелярская крыса" и "Жена полицейского"", - отметили в пресс-службе канала, передает RNS.

"Обратный отсчет" рассказывает о работе специального оперативно-розыскного подразделения, задача сотрудников которого - не просто поймать преступника, но и удержать жертву от мести, не дать человеку переступить черту закона.

"Канцелярская крыса" рассказывает историю сотрудника полицейского архива - майора Андрея Вершинина, типичной канцелярской крысы, который не знает, как пользоваться оружием, но всегда по делу применяет проницательный ум и наблюдательность. В остросюжетной драме "Жена полицейского" главная героиня обнаруживает, что ее муж - продажный полицейский, - рассказали в пресс-службе НТВ.