Театр на Малой Бронной временно покидает родное здание

16 янв. 2020 г. в 12:37
1122
 

Пресс-служба московского Театра на Малой Бронной сообщает, что с 1 февраля театр будет играть свои спектакли на площадке ТКЗ «Дворец на Яузе». 27 января в здании Дворца откроется касса, где можно будет приобретать билеты на спектакли текущего репертуара. При этом они также будут доступны на сайте театра – www.mbronnaya.ru и у официальных партнеров.

Театр также сообщает, что премьера нынешнего сезона на малой сцене – спектакль Кирилла Вытоптова и Саши Денисовой «Слово о полку Игореве» будет идти в Театральном центре на Страстном (Страстной бульвар, 8а). Показы состоятся 10 и 20 февраля, 20 и 21 марта, 8 и 9 апреля. Билеты можно приобрести на сайте и в кассе ТЦ "На Страстном".

Напомним, что Театр на Малой Бронной с 2019 г. Вступил в полосу радикальных перемен. На пост художественного руководителя пришел Константин Богомолов, который планирует в перспективе полностью обновить репертуар театра. По замыслу Богомолова театр будет активно приглашать лучших отечественных режиссеров для выпуска спектаклей. В основном здании начался ремонт, который продлится, как ожидается, до 2021 г.

Константин Богомолов считает, что театр на Малой Бронной должен стать один из самых посещаемых театров Москвы и творческой площадкой, открытой для широкого круга зрителей.