В фильме "К звездам" принял участие космонавт Олег Артемьев

19 сент. 2019 г. в 11:28
959
 
 В фильме "К звездам" принял участие космонавт Олег Артемьев

Новый фильм с Брэдом Питтом в главной роли "К звездам" выйдет в прокат 26 сентября, в озвучке фильма принял участие российский космонавт Олег Артемьев. Он озвучил командира корабля.

"Пару дней назад я вас заинтриговал неожиданной новостью и сегодня решил приоткрыть завесу тайны. Друзья, мне впервые в жизни посчастливилось принять участие в работе над большим голливудским проектом. В фильме "К звездам" я озвучил командира корабля, который вместе с героем Брэда Питта отправился в непредсказуемое путешествие по нашей галактике", - поделился космонавт в своем Instagram.

В фильме Джеймса Грэя "К звездам" Артемьев озвучил героя. "Знаете, в космосе всегда нужен такой человек, на которого можно положиться, кто даст важный совет по существу и знает, как действовать в сложных ситуациях. Мой герой именно такой", - написал он. Отметим, сам Артемьев также не теряется в сложным ситуациях, 30 августа на МКС внезапно упало давление, причина оказалась в микротрещине в корпусе бытового отсека. Космонавты Артемьев и Сергей Прокопьев провели ремонтные работы и обеспечили герметичность корабля.