Выступление Пугачевой названо "печальным зрелищем"

30 дек. 2019 г. в 12:54
832
 
Выступление Пугачевой названо "печальным зрелищем"

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что некоторым артистам не стоит возвращаться на сцену, их возраст и физическое состояние говорит о немощи.

Свое мнение критики высказал в эфире телеканала НТВ. Он сказал, что  выступления Аллы Пугачевой, Софии Ротару и Николая Носкова "вызывают у него жалость". Пугачева в апреле дала первый за 10 лет сольный концерт, который был записан и вышел позднее в прокат в кинотеатрах страны. В 2009 году Примадонна объявила о прекращении гастрольной деятельности, пишет РИА Новости.

"Это очень печальное зрелище. Мы видим немощь этих людей. Пугачева, извините, еле дышит, когда стоит на сцене. Это невозможно смотреть", - считает критик. - "Я вижу эфиры, трейлеры, интервью каналам – она еле стоит. Какой она может дать концерт?"

Подобным образом он высказался о недавнем концерте Николая Носкова, который три года не появлялся на публике после тяжелого инсульта. Соседов уверен, артисты "должны показывать себя в лучшей форме" и "не имеют права выходить на сцену немощными".

Отмети, 70-летняя Пугачева планирует выступать и в 80 лет.