Земфира рассказала о фанате, разбившем ее машину

30 июл. 2019 г. в 14:53
778
 
Земфира рассказала о фанате, разбившем ее машину

Певица Земфира сообщила, что агрессивного фаната она уже встречала зимой. Тогда он вел себя неадекватно и кричал, на этот раз, чтобы привлечь ее внимание, разбил ее автомобиль.

"Даже оскорбления были. Когда я ему в очередной раз сказала, что мне надо работать, молодой человек, мол, идите отсюда, а не то я вызову наряд полиции, его реакция была психопатического характера. Он стал орать на весь двор, люди даже стали выглядывать в окно", - цитирует слова певицы "МК".

Земфира узнала о том, что ее автомобиль поврежден от полиции.

"Да там и он, тот, кто это всё натворил, стоял рядом. Он даже не пытался скрыться, там логическое мышление отсутствует. Он стоял и думал, как меня вызвать, думал, разобьет стекло, и сработает сигнализация, а я ее не ставила", - сказала Земфира.

В отделении полиции певица ознакомилась с показаниями вандала.

"Он подробно описал зимний эпизод, когда подкараулил меня, и пояснил, что, разбив "Мерседес", пытался привлечь внимание, чтобы я спустилась и поговорила с ним", - рассказала он.

Автомобиль "Мерседес С-200" 2016 года выпуска сейчас находится в автосервисе, где производится подсчет ущерба, который фанат нанес, пытаясь привлечь внимание любимой певицы.