Звезда ситкомов пострадала из-за пожелания счастливого Рождества (ВИДЕО)

20 дек. 2019 г. в 23:38
898
 

Известная американская комедийная актриса, продюсер и режиссер Уитни Каммингс, прославившаяся как автор и главная героиня ситкомов "Две девицы на мели" и "Уитни", оказалась в центре громкого скандала.

В интервью с актрисой, опубликованном на YouTube-канале Team Coco и активно обсуждающегося в сети, Каммингс рассказала, что инцидент произошел около года назад во время работы над телесериалом "Розанна". Тогда на нее пожаловался один из стажеров. В отделе кадров он выразил недовольство в связи с тем, что Уитни пожелала ему счастливого Рождества на прощание, при выходе из офиса накануне праздника, - передает Sputnik Армения.

После этого актрису вызвали в отдел кадров и заявили, что ее фраза оскорбила одного из стажеров, поскольку он был агностиком (в бытовом понимании это человек, который не отрицает существования богов, но и не признает какую-либо религию или веру).

Каммингс вынуждена была оправдываться и сказала, что не хотела узнавать у подчиненных их религиозные взгляды - ведь в таком случае мог возникнуть риск быть обвиненной в "очень тесных связях".