1 сентября по всей Москве пройдут бесплатные мастер-классы и экскурсии

19 авг. 2019 г. в 11:47
714
 
1 сентября по всей Москве пройдут бесплатные мастер-классы и экскурсии

Дни открытых дверей 31 августа и 1 сентября пройдут в 78 культурных центрах Москвы. Посетители смогут побывать на экскурсиях, поучаствовать в занятиях и мастер-классах и получить скидки на абонементы.

"Культурные центры, подведомственные столичному департаменту культуры, приглашают на дни открытых дверей 31 августа и 1 сентября. Горожан ждут в 78 учреждениях с 10:00 до 22:00. Взрослые и дети смогут посетить бесплатные пробные занятия в кружках и секциях, познакомиться с преподавателями, а также попасть на концерты и спектакли", - сообщается на сайте мэра и правительства Москвы, пишет ТАСС.

Посетители экскурсий смогут получить скидку 10% на месячный абонемент на посещение кружков или секций. Также в городе пройдут мастер-классы по каллиграфии, рисованию, созданию объемных фигур из бумаги. Желающие смогут поучаствовать в уроках эстрадного, классического и народного вокала, попробовать себя  в танцах - народных исторических, хип-хопе. Также будут организованы уроки живописи и мастер-класс по лепке дымковской игрушки.

На сайте Московской дирекции по развитию культурных центров можно ознакомиться с полным списком культурных центров и мероприятий.