Дима Билан сходил в гости к пандам в Московском зоопарке

28 окт. 2019 г. в 14:06
939
 
Дима Билан сходил в гости к пандам в Московском зоопарке

Просветительский видеоблог "В ZOOпарке со Светланой Акуловой" начал работу на YouTube-канале Московского зоопарка. Гостями каждой передачи, которая будет выходить раз в неделю, будут известные актеры и музыканты.

"Идейным вдохновителем и ведущим блога стала генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. В каждом выпуске она будет рассказывать о тонкостях зоопаркового дела и проводить небольшую экскурсию в "закулисье" зоопарка вместе с интересными гостями: известными актерами, музыкантами, блогерами. Отдельная часть выпусков будет ориентирована на детскую аудиторию", - сообщили в пресс-службе, пишет агентство "Москва".

Звездным гостей пилотного выпуска стал Дима Билан, он попадет в гости к большим пандам. "Билан навестит больших панд Диндин и Жуи, узнает, чем их кормят, понаблюдает за тем, как медведи проходят тренинги, и даже проверит, насколько они музыкальны", - добавили в зоопарке, отметив, что блог "в легкой развлекательной форме он будет знакомить зрителей с биоразнообразием планеты" и поднимать экологические проблемы.