Джиму Керри прочат роль МОДОКа в фильме Marvel

17 мар. 2020 г. в 11:09
1021
 
Джиму Керри прочат роль МОДОКа в фильме Marvel

СМИ узнали, кого может сыграть американский актер Джим Керри в будущем блокбастере Marvel, сообщает We got this covered.

Звезду фильмов "Маска" и "Эйс Вентура" рассматривают на роль МОДОКа (мобильный организм для организации катастроф), суперзлодея со сверхчеловеческим интеллектом и врага Капитана Америки. Поклонники ждали, что персонаж появится в фильме "Первый мститель: Другая война" (2014 год), но этого не произошло, - передает РИА Новости.

По информации издания, МОДОКа включат в одну из франшиз пятой фазы киновселенной. Скорее всего, Джим Керри его только озвучит, а персонажа создадут на компьютере (у злодея огромная голова и маленькое тело из-за мутации, которой его подвергли ученые из организации АИМ).

Минувшим летом СМИ писали, что МОДОК может быть задействован в сериале She-Hulk ("Женщина-Халк"), который должен выйти на платформе Disney+ или третьей части блокбастера "Человек-муравей" с Поллом Раддом в главной роли.

Но все эти проекты представят не ранее 2021 года. Именно тогда завершится четвертая фаза киновселенной. Финальным фильмом станет блокбастер Тайки Вайтити "Тор: Любовь и гром".