Джуд Лоу рассказал о работе над сериалом "Новый папа"

10 янв. 2020 г. в 10:37
883
 
Джуд Лоу рассказал о работе над сериалом "Новый папа"

С 11 января начали выходить эпизоды продолжения сериала Паоло Соррентино "Молодой папа" - "Новый папа". Джуд Лоу, исполнивший в первом сезоне главную роль и неожиданно появившийся во втором, рассказал, чем ему понравилась работа над сериалом.

Его герой, папа римский Пий XIII (Ленни Белардо) почти умер в финале первого сезона, однако во втором сезоне выяснилось, что он впал в кому.

"Ну, для меня это было просто супер. Много текста не пришлось учить. Большую часть времени провел на диване", - пошутил актер, пишет РИА Новости.

Джуд Лоу добавил, что во втором сезоне его персонаж раскрывается с новой стороны.

"В сериале развивается идея его возвращения обратно в наш мир благодаря некой великой силе… Я просто пытаюсь избежать слова "чудо", но едва ли получится", - сказал он.

Актер пояснил, что "в первом сезоне мы говорим, что, возможно, Ленни - чудотворец. А теперь он буквально воскрес из мертвых". По его словам, это воскрешение и то, как его воспринимает паства, помогает иначе взглянуть на героя.

В "Новом папе" герой Джуда Лоу выходит из комы и обнаруживает, что его место занял новый Папа Римский - его играет Джон Малкович.