Клип Little Big для "Евровидения - 2020" уже бьет рекорды по просмотрам

13 мар. 2020 г. в 19:23
1003
 
Клип Little Big для "Евровидения - 2020" уже бьет рекорды по просмотрам

Клип на песню Uno, с которой группа Little Big будет представлять Россию на "Евровидении" в Нидерландах в мае, стал самым популярным среди участников конкурса этого года, - свидетельствуют данные просмотров роликов официального канала конкурса на видеохостинге YouTube.

К настоящему моменту видео российских представителей посмотрели более 4 млн 101 тыс раз, что превысило показатель предыдущего лидера просмотров - клипа группы The Roop, представляющей Литву. Их ролик был опубликован 15 февраля, и его посмотрели 4 млн 55 тыс раз, - передает ТАСС.

Всего в конкурсе этого года заявлены участники из 41 страны.

Напомним, премьера клипа на песню Uno состоялась накануне вечером в эфире программы "Вечерний Ургант" на Первом канале. После этого ролик был размещен на официальном канале "Евровидения" на видеохостинге YouTube. К утру видео стало номером один на вкладке "В тренде" в российском сегменте хостинга.

Песня исполняется на английском языке со счетом в припеве на испанском. На официальном видео в кадре - семь человек, включая четверых постоянных участников группы, также с коллективом выступает вокалистка группы "Ленинград" Флорида Чантурия и фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко. Они одеты в стиле 1970-х годов.

Сегодня участники группы станут гостями "Вечернего Урганта", где впервые исполнят конкурсную песню вживую.