Путин: кадетское движение динамично развивается в Москве и всей России

19 февр. 2018 г. в 19:58
1042
 
Путин: кадетское движение динамично развивается в Москве и всей России

Президент России Владимир Путин отправил приветственную телеграмму участникам и гостям IV Форума кадетского образования Москвы под названием "Честь имею служить Отчизне", ее текст размещен на сайте Кремля.

"Это масштабное праздничное мероприятие, объединяющее ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и тех, кто только стремится приобщиться к воинскому братству, проходит в преддверии Дня защитника Отечества и символизирует связь времен и поколений, преемственность ратных и патриотических традиций, которыми по праву славится наша страна", - сказано в телеграмме российского лидера.

Владимир Путин выразил удовлетворение в связи с тем, что кадетское движение столицы и всей России активно развивается, в его ряды вливаются смелые, энергичные, талантливые дети, которые достигают значимых успехов в учебе, активно участвуют как в спортивных, так и в творческих мероприятиях. Многие из них, по словам президента, стремятся посвятить свою жизнь военной, государственной службе, чтобы приносить пользу своей стране.

Глава государства убежден в том, что форум пройдет в плодотворном и конструктивном ключе и запомнится насыщенной программой и радушной атмосферой.