Сергей Безруков сыграл отца "великого комбинатора"

12 июл. 2019 г. в 18:16
952
 
Сергей Безруков сыграл отца "великого комбинатора"

Российский актер Сергей Безруков принял участие в съемках нового киносериала по мотивам книг Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок".

"Дорогие мои, Хоррошие! И снова в который раз СМИ все перепутали((( и переврали((( Четырехсерийный фильм "Бендер" для кинотеатров УЖЕ СНЯТ в прошлом году, это во-первых! Во-вторых, сыграл я там не Остапа, а ИБРАГИМА, догадывайтесь сами! Ну и в третьих, наша история- это ПРИКВЕЛ, никакого отношения к "12 стульям" и к "Золотому теленку" не имеет! Тем, кстати говоря, и интересно!!! Это история о том, что было ДО знаменитых похождений Остапа Бендера! Ося здесь совсем еще юный... ну а я, как вы сами догадываетесь... ИБРАГИМ... БЕНДЕР!)

P.S. Но что действительно правда, так это то, что премьера действительно ожидается в 2020!", - написал актер, передает ТАСС

Ранее директор по репертуарной стратегии и контенту интернет-холдинга Rambler Group Софья Квашилава сообщила газете "Ведомости", что компания станет инвестором киносериала "Бендер" по мотивам романа Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев".