Тарантино выпустит мини-сериал по мотивам "Однажды в Голливуде"

19 июл. 2019 г. в 12:31
775
 
Тарантино выпустит мини-сериал по мотивам "Однажды в Голливуде"

Американский режиссер Квентин Тарантино хочет выпустить спин-офф к фильму "Однажды в Голливуде", который скоро выйдет в мировой прокат.

Режиссер рассказал, что работая над фильмом, он писал сценарий для вымышленного сериала "Закон Баунти", в котором снимается герой Леонардо ДиКаприо.

"Для того чтобы найти для него идеи, я посмотрел множество старых вестернов. И мне очень понравился придуманный мной персонаж Джейк Кэхилл, и сама идея этих получасовых телешоу в стиле 1950-х. Мне кажется, в эти 24 минуты можно вместить так много событий, с завязкой, сюжетом и концовкой!" - уверен Тарантино, пишет ИнтерМедиа.

Он сообщил, что в любом случае займется этим проектом, неважно согласится ли ДиКаприо в нем участвовать. Сейчас у режиссера полностью готовы пять эпизодов черно-белого вестерна. Он готов сотрудничать с телеканалами.

"Надо написать еще эпизода три, и тогда начинать переговоры. Я ничего не имею против Netflix, но все же хотел бы снять все на пленку. А так готов работать с Showtime, HBO, Netflix, FX", - сказал Тарантино.

В России фильм "Однажды в Голливуде" выйдет в прокат 9 августа.