Володин: победа Путина - гарантия движения России вперед

19 мар. 2018 г. в 12:56
892
 
Володин: победа Путина - гарантия движения России вперед

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что победа действующего главы государства Владимира Путина на выборах президента РФ является гарантией движения России вперед. "Победа Владимира Владимировича - это гарантия движения страны вперед по пути повышения благополучия граждан и конкурентоспособности", - отметил он. "Победа Путина - это победа всех граждан России", - подчеркнул спикер нижней палаты парламента. Полученная поддержка позволит Путину "отстаивать интересы страны на международном уровне, ставить и решать стратегические задачи развития", указал он.

Также Володин обратил внимание на высокую явку на выборах президента России. Это, по мнению спикера Госдумы, говорит об ответственном отношении российских граждан к будущему страны. "Абсолютное большинство граждан страны воспользовались своим правом выбора", - заявил он. "Люди сделали свой выбор в условиях беспрецедентного давления на нашу страну: попытки дискредитации России, санкции, оголтелая пропаганда со стороны западных СМИ", - подчеркнул глава Госдумы. "Высокий процент явки - свидетельство ответственного отношения общества к будущему нашей страны", - цитирует Володина ТАСС.

Также он обратил внимание на то, что волеизъявление прошло в строгом соответствии с законами и демократическими принципами. "Легитимность выборов ни у кого не вызывает сомнений", - отметил спикер Госдумы. "Подтверждение тому - большое количество зарубежных наблюдателей, от которых мы услышали позитивную оценку ходу и проведению выборов", - добавил Володин.