"Жемчужиной Черного моря 2019" стала кубанская красавица

22 июл. 2019 г. в 20:49
1290
 
"Жемчужиной Черного моря 2019" стала кубанская красавица

В крымском Севастополе в 236-й раз прошел международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря-2019", в котором за титул первой красавицы Черноморья боролись 15 победительниц конкурсов красоты.

Главный приз достался 18-летней Ксении Соболь из Краснодара. Девушка учится на фармацевта в Кубанском государственном университете. Это не первый ее опыт на подобного рода конкурсов. Кроме того, она регулярно участвует в модных показах, - передает Sputnik Армения.

Первой вице-мисс стала Мира Дрогул из украинского города Николаев. Титул второй вице-мисс достался модели из Севастополя Анне Сеньковец, а третьей авторитетное жюри признало Марию Кудрявцеву, представляющую Киров.

Специальный приз "Мисс очарование" ушел к Александре Сердюк из Нижневартовска, самой очаровательной названа Татьяна Политова из Башкортостана - ей, соответственно достался диплом "Мисс шарм". А вот воплощением грации признали участницу из Чувашии Алену Михайлову.

Специального титула "Мисс КАРЕ" удостоена София Мизерная из Ростова-на-Дону. Самая обворожительная улыбка же, как посчитало жюри, у модели Екатерины Бежан из Севастополя - она и получила ленту и титул "Мисс Улыбка-2019" от клиники Dr.Siemens.