Москва примет форум "Российский кинобизнес 2020"

24 авг. 2020 г. в 20:12
873
 
Москва примет форум "Российский кинобизнес 2020"

Международный кинорынок и форум "Российский кинобизнес 2020" проведут в Москве в онлайн- и офлайн-формате с 24 по 27 ноября, - сообщили сегодня организаторы мероприятия.

"Второй Международный кинорынок и форум "Российский кинобизнес 2020" пройдет в гибридном формате. Презентации и деловая программа - с 24 по 27 ноября 2020 года в Центре Международной Торговли, Конгресс-холл. В эти же дни пройдут онлайн-мероприятия на платформе форума online.filmmarket.pro", - сообщили организаторы, передает ТАСС.

Форум "Российский кинобизнес" объединяет представителей дистрибьюторских компаний и кинотеатров, киностудий, продюсерских центров и других направлений киноиндустрии. В дни форума лидеры кинобизнеса проведут презентации, дистрибьюторы представят планы релизов. Гостей также ожидают выступление экспертов кино и медиаиндустрии, презентации национальных фильмов и обширная деловая программа - конференции, пресс-показы, образовательная программа и другие мероприятия.

Напомним, впервые форум "Российский кинобизнес" состоялся в 2019 году, участие в нем приняли такие компании, как Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing и "20 век Фокс" (с 2020 года - Walt Disney Studios и Sony Pictures Production and Releasing), Universal Pictures Russia, "Каро Премьер", "Централ Партнершип", "Вольга", "Каропрокат", "Наше кино", "Мегого дистрибьюшн", "Парадиз" и многие другие.