Концерт в честь 50-летия группы Стаса Намина "Цветы" состоится в Кремле

19 нояб. 2019 г. в 09:55
973
 
Концерт в честь 50-летия группы Стаса Намина "Цветы" состоится в Кремле

Рок-группа Стаса Намина "Цветы" в этом году отмечает 50-летний юбилей. По этому поводу состоится большой концерт, на котором группу поздравят "Чайф", Жанна Агузарова, Гарик Сукачев и другие рокеры.

"На концерте в Кремле мы, конечно, сыграем все наши известные хиты и лучшие из новых песен. У нас за полвека появилось около 20 песен, которые по сей день знает наизусть и поет вся страна: "Звездочка моя ясная", "Честно говоря", "Колыбельная", "Старый рояль", "Рано прощаться", "Летний вечер", "Юрмала", "После дождя", "Богатырская сила", "Ностальгия по настоящему", "Мы желаем счастья вам", - приводит пресс-служба мероприятия слова Намина, пишет РИА Новости.

На сцену поднимутся не только "Цветы", но и музыканты из групп "Чайф", "Калинов мост", "Воскресение", а также Гарик Сукачев, Жанна Агузарова, Сергей Мазаев.

"К нам придут гости, наши друзья, великолепные музыканты - и те, кто в конце восьмидесятых "встал на ноги" в нашем центре, и наши друзья из Америки. И вообще концерт, как мне кажется, будет очень интересным, теплым и домашним, несмотря на пафос зала", - добавил лидер "Цветов".