Пол Маккартни и Ринго Старр представят новую версию песни "A Beautiful Night"

17 июл. 2020 г. в 12:09
734
 
Пол Маккартни и Ринго Старр представят новую версию песни "A Beautiful Night"

Британский музыкант, мультиинструменталист, писатель и продюсер Пол Маккартни рассказал о недавней работе с коллегой по цеху Ринго Старром: участники легендарной четверки подготовили новую версию песни "A Beautiful Night" Маккартни, которая выйдет одновременно с переизданием его альбома "Flaming Pie" 1997 года.

Благодаря Старру также свет увидит музыкальный клип на "A Beautiful Night" и новый миниальбом с этим треком, пишет РИА Новости со ссылкой на NME.

Маккартни поведал, что уже давно уговаривал Ринго осуществить совместный проект. "Мы не так много сотрудничали за рамками The Beatles", - пояснил он.

Маккартни также отметил, что не был доволен вариантом "A Beautiful Night", который он записал несколько лет назад, и ему давно хотелось его переделать. "Я предложил Ринго поработать над этой песней, и все сразу пошло так, как в старые добрые времена. Я понял, как давно мы не играли вместе, и это было прекрасно <…> настоящее волшебство, мы оба были очень рады", - сказал он.

Сэр Пол намерен выпустить 31 июля свою архивную коллекцию, в которую войдут 32 бонусных трека и 128-страничная книга с ранее не публиковавшимися фотографиями Линды Маккартни.