Рейтинг самых высокооплачиваемых актеров возглавили Дуэйн Скала Джонсон и Дженнифер Лопес

10 июн. 2020 г. в 12:19
791
 
Рейтинг самых высокооплачиваемых актеров возглавили Дуэйн Скала Джонсон и Дженнифер Лопес

Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг 100 самых высокооплачиваемых звезд мира по их доходам в период с июня 2019 года по май 2020 года.

Самые высокие гонорары в этом году получали актеры Дуэйн Скала Джонсон и Райан Рейнольдс, а из женщин отличилась Дженнифер Лопес, - говорится в материалах рейтинга, в котором приведены суммы до вычета налогов и гонораров агентам, менеджерам или юристам.

В этом году все попавшие в список вместе заработали $6,1 млрд, что на $200 млн меньше, чем в прошлом году – очевидно, на это повлияла пандемия коронавируса, из-за которой почти все проекты были приостановлены. Издание отмечает, что в следующем году "скорее всего, лучше не будет".

Дуэйн Скала Джонсон и Райан Рейнольдс, заработали $87,5 и $71,5 млн соответственно, следующие за ними строчки заняли Марк Уолберг - $58 млн, Бен Аффлек - $55 млн, Вин Дизель - $54 млн.

Женский список актеров возглавила Дженнифер Лопес, которая за последний год заработала $47,5 млн, за ней следуют София Вергара - $43 млн и Анджелина Джоли - $35,5 млн.

Самыми богатыми знаменитостями на этот раз стали Кайли Дженнер ($590 млн) и Канье Уэст ($170 млн). При этом Forbes недавно лишил Кайли статуса самого молодого миллиардера, пересчитав ее доходы. По новым данным, состояние Дженнер оценивается не в миллиард, а "всего" в $900 млн.