Режиссер Ян Гэ снимает веб-сериал о самоизоляции

3 июн. 2020 г. в 21:55
619
 
Режиссер Ян Гэ снимает веб-сериал о самоизоляции

Компания Red Carpet Studio начала съемки двух веб-сериалов за пределами России в период пандемии. Восьмисерийную картину "Выйти нельзя остаться" снимает в Берлине актриса театра "Гоголь-центр" Ян Гэ, а в Лондоне идет работа над комедийным проектом Intersectional, сообщает пресс-служба компании.

"Компания Red Carpet Studio, несмотря на сложности режима самоизоляции, продолжает расширять свой портфель международных проектов, организуя съемки веб-сериалов по всему миру. В частности, студия запустила съемки сразу нескольких веб-сериалов, среди которых режиссерский проект актрисы Ян Гэ "Выйти нельзя остаться" и российско-английская комедия Intersectional. Также идет работа над сценарием второго сезона популярного веб-сериала "Девушка с плеером", - рассказали в компании. Премьеры этих проектов запланированы на конец 2020 - начало 2021 года.

Съемки веб-сериала "Выйти нельзя остаться" по сценарию Дарьи Вирронен, который расскажет о чувствах людей в период изоляции, проходят в Берлине. Пандемия застала режиссера Ян Гэ и часть съемочной группы в столице Германии, но студия приняла решение не откладывать работу над проектом. Он будет состоять из восьми серий по 16-18 минут каждая, на данный момент сняты два эпизода. Часть съемок ведется в Москве.