Съемки второго сезона "Карнивал Роу" с Орландо Блумом и Карой Делевинь завершились в Чехии

24 авг. 2020 г. в 15:03
755
 
Съемки второго сезона "Карнивал Роу" с Орландо Блумом и Карой Делевинь завершились в Чехии

В Чехии завершились съемки второго сезона сериала студии Amazon "Карнивал Роу" с Орландо Блумом и Карой Делевинь в главных ролях, пишет Variety.

Согласно информации издания, работа над новыми эпизодами началась 11 ноября прошлого года, однако была приостановлены из-за пандемии коронавируса. Съемки в Чехии разрешили возобновить в начале мая, но приступить к ним группа смогла немного позже.

"Я ценю, что чешское правительство действовало быстро и оказало большую поддержку в возобновлении кинопроизводства", - заявил продюсер проекта Дэвид Минковски. "Это было одно из первых глобальных шоу, съемки которого удалось завершить" после пандемии, отметил он.

Перед объездом в Чехию актеры и члены съемочной группы прошли тестирование на COVID-19 и повторили эту процедуру сразу после прибытия. Затем они оставались на карантине, пока не получили результаты анализов.

Действие фэнтезийного телесериала происходит в вымышленном мире, напоминающем викторианскую эпоху. В нем люди пытаются уживаться с разными мифологическими существами.

Дата выхода второго сезона пока не объявлена.