Водянова снимет детей в трэвел-шоу "Русские каникулы"

8 дек. 2020 г. в 12:07
709
 
Водянова снимет детей в трэвел-шоу "Русские каникулы"

Российский стриминговый сервис Premier в следующем году запустит шоу "Русские каникулы", автором которого станет филантроп и супермодель Наталья Водянова. Об этом сообщили в пресс-службе платформы.

"Русские каникулы" - это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть ее глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Наталья проделает путь через Кавказские горы, а затем отправится на русский Север", - цитирует сообщение ТАСС.

Продюсером и шоураннером проекта станет журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером выступит Нателла Крапивина (шоу "Орел и решка").

Сама Водянова отметила, что вместе с Фондом помощи детям "Обнаженные сердца", во время открытия детских игровых парков по всей России, она сумела побывать во многих удивительных уголках страны, где узнала "добрых и глубоких людей". По словам модели, она стремится, чтобы ее дети тоже узнали и полюбили Россию.

Первые серии шоу пройдут на юге - в Сочи, Адыгее, Пятигорске, Северной Осетии. Во втором блоке первого Водянова с детьми переберется на Русский Север, где они посетят Мурманск, Кольский полуостров и Карелию.