Wink покажет самый ожидаемый сериал 2021 года

30 янв. 2021 г. в 20:29
1015
 
Wink покажет самый ожидаемый сериал 2021 года

Видеосервис Wink 16 февраля покажет премьеру одного из самых ожидаемых российских сериалов 2021 года - криминальный ретродетектив телеканала НТВ "За час до рассвета".

Режиссер сериала Игорь Зайцев ("Есенин", "Великая", "Диверсант 2. Конец войны", "Каникулы строгого режима"), а в главных ролях снялись Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Алена Михайлова, Агния Дитковските, Артур Ваха и Максим Белбородов. Подписчики Wink смогут посмотреть все 16 эпизодов сериала, которые будут выходить по вторникам, - передает "АиФ".

В основе сюжета - вымышленная история, происходящая в послевоенное время в городке N. Молодой лейтенант Денис Журавлев (Андрей Бурковский) в 1946 году возвращается с войны и устраивается служить в милицию. Его начальник - сам Сатана. Так прозвали майора Шумейко (Константин Хабенский) - человека с непростым характером, который привык добиваться своего любой ценой.

Вчерашнему разведчику предстоит разобраться с орудующей в городе бандой преступника по кличке Клещ. Очень скоро Журавлев поймет, что война в мирное время порой сложнее той, которая недавно закончилась. Ведь здесь нет привычного разделения на своих и врагов и чуть ли не каждый под подозрением.