Анастасия Ивлеева снова будет вести шоу "Орел и Решка"

31 июл. 2020 г. в 19:26
634
 
Анастасия Ивлеева снова будет вести шоу "Орел и Решка"

Блогер Анастасия Ивлеева вновь станет ведущей шоу "Орел и Решка" на телеканале "Пятница!". Поклонники оставили более полумиллиона комментариев в Instagram, чтобы вернуть ее в передачу, - сообщает пресс-служба канала.

"27 июля блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева в шутку попросила своих 17,5 млн подписчиков оставить как минимум 500 тыс комментариев с хэштегом #настюшкуврешку в Instagram-аккаунте телеканала "Пятница!", чтобы вновь стать ведущей "Орла и Решки". Комментарии начали появляться на странице  канала с динамикой 10 тыс в минуту, и за считанные часы их количество превысило 500 тыс. На волне такой народной любви руководство телеканала и команда проекта приняли решение вернуть Ивлееву в шоу", - рассказали в пресс-службе, передает ТАСС.

Впервые ведущего на новый сезон выбрал не совет продюсеров, а сотни тысяч зрителей. "Мне нравится такое свободное волеизъявление. Ивлеева - наш претендент!", - рассказал продюсер и гендиректор канала "Пятница!" Николай Картозия.

Съемки нового сезона планируют начать тогда, когда в мире стабилизируется эпидемиологическая ситуация и ограничения по перемещению будут сняты. На данный момент канал ищет соведущего для Ивлеевой, не исключено, что канал обратиться за помощью к поклонникам проекта при его выборе.

Напомним, "Орел и решка" - трэвел-шоу, в котором два ведущих посещают иностранный город. Они кидают монетку, после чего кому-то выпадает провести время в путешествии, потратив $100, а кому-то - золотая банковская карта, по которой не ограничен лимит трат.