Боб Синклер не выступит 4 мая на крыше Триумфальной арки в Париже

3 мая 2020 г. в 18:51
1410
 
Боб Синклер не выступит 4 мая на крыше Триумфальной арки в Париже

Организаторы перенесли благотворительный концерт известного французского диджея Боба Синклера на вершине Триумфальной арки в Париже, планировавшийся на 4 мая, - сообщил сегодня телеканал BFM.

МВД Франции выразило несогласие с проведением концерта из-за риска несанкционированного скопления людей. Менеджер артиста отметил, что в настоящий момент организаторы выбирают новую дату для мероприятия, - передает ТАСС.

Концерт должен был начаться в 20:02 по парижскому времени (21:02 мск) 4 мая сразу после традиционных аплодисментов в поддержку медиков. Предполагалось, что прямая трансляция для зрителей будет организована в соцсетях, так как во Франции действует запрет на собрания из-за риска распространения коронавируса. Цель проекта состояла в том, чтобы собрать средства для ряда фондов и благотворительных организаций, оказывающих помощь в борьбе с распространением заболевания, вызываемого коронавирусом нового типа (COVID-19).

Боб Синклер (настоящее имя Кристоф Ле Фриан) входит в число самых востребованных диджеев. Его музыку можно услышать на концертных площадках Нью-Йорка, Лас-Вегаса, Ибицы, Рио-де-Жанейро, Москвы и других городов.