Бон Джови спел вместе с принцем Гарри (ВИДЕО)

27 мар. 2020 г. в 19:00
1841
 

Джон Бон Джови выложил в Сеть новый сингл Unbroken, который он записал вместе с принцем Гарри в конце февраля, - сообщает NME.

В знаменитой студии Abbey Road в работе над песней, помимо герцога Сассекского, принял участие хор Invictus Games Choir. Композиция была записана для фонда Invictus Games, который поддерживает лечение и реабилитацию бывших военных с инвалидностью.

"Есть возможность в позитивном ключе говорить о боевых шрамах с военнослужащими. Некоторые из них переживают посттравматический шок, другие страдают от депрессии, но в этом их сила. Они могут быть послами и ролевыми моделями, которые нам всем нужны", – отметил 35-летний принц Гарри, рассказывая о своем вкладе в произведение, передает РИА Новости.

"Благодарю вас за то, что вы сделали, вы озаряете светом это начинание… Именно поэтому у меня появилось вдохновение и возникла мысль написать песню. Их стремление служить стране, то, что они отдали, то, что они получают от пения, – все это очень трогательно", – прокомментировал 58-летний Джон Бон Джови, который исполняет главную вокальную партию в композиции.

Песня представляют собой новую версию трека Unbroken 2019 года. Оригинал тоже был посвящен ветеранам.