Спейси снова примерил образ Андервуда и призвал "убивать добротой"

25 дек. 2019 г. в 14:03
985
 

Американский актер Кевин Спейси, который в последнее время не снимается в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах, поздравил всех с Рождеством и предложил "убивать добротой".

Последним проектом, Спейси стал крайне успешный сериал "Карточный домик", в котором актер исполнил роль коварного интригана Фрэнка Андервуда, который делает все, что прийти к власти и стать президентом США. Именно в образе Андервуда актер и появляется в видео.

"Вы же не думали, что я упущу возможность поздравить вам с Рождеством?", - спрашивает он в видео под названием KTWK, передает "Афиша Daily".

Далее Спейси, помешивая поленья в камине, говорит, что хочет "отдать свой голос за большее количества добра в этом мире".

"В следующий раз, когда кто-либо сделает что-нибудь, что вам не нравится, вы можете пойти в атаку. Но вы также можете сохранить свой огонь и сделать неожиданное. Вы можете убить их своей добротой", - говорит он.

Что означает этот ролик и его название, неизвестно. Из сериала "Карточный домик" актер ушел из-за скандалов с обвинениями.