Сотрудники космодромов записали ко Дню Победы песни военных лет (ВИДЕО)

3 мая 2020 г. в 21:35
1363
 

Сотрудники двух космодромов - Восточный и Байконур - вместе с членами семей записали на видео песни военных лет ко Дню Победы, - сообщил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

"Сотрудники космодромов Восточный и Байконур вместе со своими родными сделали подарок к юбилею Великой Победы. Они спели в "музыкальной перекличке" двух космодромов любимые песни военных лет", - написал Рогозин в своем аккаунте в Twitter, передает ТАСС.

По его мнению, результат получился искренним и душевным. В размещенном на странице Рогозина в YouTube видео сотрудники космодромов и их родные поют песни "День Победы", "Три танкиста", "Катюша", "Огонек" и другие.

В этом году массовые мероприятия по случаю 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне перенесены из-за пандемии коронавируса. Однако президент России Владимир Путин 9 мая по традиции возложит цветы к Вечному огню и оттуда обратится ко всем россиянам, - сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Полноценное празднование 75-летия Победы пройдет тогда, когда это станет безопасно с эпидемиологической точки зрения, - отметил Песков.