В США утонула звезда сериала "Хор" Ная Ривера

15 июл. 2020 г. в 11:10
577
 
В США утонула звезда сериала "Хор" Ная Ривера

В США в озере Пиру, расположенном к северо-западу от Лос-Анджелеса, 13 июля было найдено тело 33-летней американской актрисы и певицы Наи Риверы

8 июля Ривера со своим 4-летним сыном отправилась покататься по озеру на арендованной лодке. Через несколько часов мальчика заметил другой отдыхающий. Ребенок рассказал, что они с мамой решили искупаться, но потом она не вернулась в лодку, - передает "АиФ". 

Судмедэксперт округа Вентура назвал причину смерти звезды: вскрытие показало, что актриса утонула, - сообщает телеканал Fox News.

По версии полиции, тонущая Ривера смогла спасти сына, но сама не сумела выбраться из воды. Вскрытие не выявило травматических повреждений или заболеваний. Также эксперты не обнаружили следов алкоголя или наркотиков в крови погибшей. Тем не менее, образцы будут отправлены на токсикологическое тестирование.

Ривера стала третьим погибшим артистом из сериала "Хор". Два года назад в США также был найден мертвым актер из этого сериала Марк Саллинг. В 2013 году в возрасте 31 года скончался получивший известность благодаря этому сериалу канадский актер Кори Монтейт.