Майли Сайрус в новом шоу расскажет про карантин богачей

10 мая 2020 г. в 20:40
1457
 
Майли Сайрус в новом шоу расскажет про карантин богачей

Американская поп-певица Майли Сайрус начинает новое шоу Bright Minded, в котором она вместе с гостями обсуждают, как оставаться на позитиве в карантинные времена, - пишет Wall Street Journal.

"В шоу мы будем рассказывать о жизни селебрити в условиях пандемии. Впрочем, далеко не все готовы показать то, как они живут в изоляции. Я их понимаю. Они осознают, что их обстоятельства настолько исключительные, что обсуждать их просто неправильно. Сама нахожусь в уникальном положении. Живу в комфорте в своем доме, и у меня есть возможность покупать любую еду", - рассказала Майли изданию.

Майли Сайрус высказалась за всех богатых и знаменитых, сказав, что они не понимают, что такое пандемия на самом деле.

"Наш опыт переживания пандемии не такой, как у большинства других людей во всем мире. Наша жизнь тоже поставлена на паузу, но на самом деле мы понятия не имеем, на что похожа эта пандемия. У нас стабильная финансовая ситуация, но у большинства же совсем не так", - сказала звезда в интервью.

Сайрус также осудила знаменитостей, жалующихся на карантин. Она считает, что в отличие от большинства людей на планете, знаменитости как раз вполне могут позволить себе такую паузу.

Напомним, Майли Сайрус - американская поп-певица. Ее состояние оценивается в более чем в $160 млн.