Милла Йовович и Пол Андерсон представят "Охотника на монстров" на Comic Con Russia Online

15 сент. 2020 г. в 14:25
681
 
Милла Йовович и Пол Андерсон представят "Охотника на монстров" на Comic Con Russia Online

Актриса Милла Йовович и режиссер Пол Уильям Скотт Андерсон примут участие в фестивале поп-культуры Comic Con Russia, который в этом году пройдет онлайн в начале октября. Они представят фильм "Охотник на монстров" и ответят на вопросы поклонников, рассказали в пресс-службе фестиваля.

"Охотник на монстров" снят по одноименной серии видеоигр. В фильме рассказывается о лейтенанте Артемис и ее солдатах с Земли, случайно попавших в параллельный мир, где обитают монстры. Его прокат из-за пандемии был перенесен на 2021 год. Андерсон, который также является соавтором сценария, отмечал, что роль Артемис была написана специально для Йовович.

Гостями фестиваля также станут хорватский художник Далибор Талайич, известный серией комиксов по сериалу "Декстер" и комиксами про Дэдпула, и актер Дэйв Франко, сыгравший в фильмах "Иллюзия обмана" и "Нерв".

Нынешний Comic Con Russia из-за ситуации, связанной с коронавирусом, пройдет в формате двухдневного онлайн-фестиваля 3-4 октября и будет транслироваться во "ВКонтакте".