Заяц из нового "Ну, погоди!" заговорит голосом Дмитрия Хрусталева

10 окт. 2020 г. в 18:36
625
 
Заяц из нового "Ну, погоди!" заговорит голосом Дмитрия Хрусталева

Актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев озвучит роль Зайца в новых сериях мультсериала "Ну, погоди!", - сообщает пресс-служба студии "Союзмультфильм".

"Заяц в нашем мультфильме - не менее колоритный персонаж, чем Волк, по своему образу он современная версия "мальчика-хорошиста": занимается спортом, хорошо знаком с техникой, ведет здоровый образ жизни, любит учиться всему новому, может предугадать ситуацию наперед и тем самым обхитрить Волка. И мы рады, что теперь этот симпатичный герой заговорит голосом одного из самых ярких шоуменов российского телевидения - Дмитрия Хрусталева - на наш взгляд, это очень гармоничный тандем", - рассказала генеральный продюсер киностудии "Союзмультфильм" Юлия Осетинская, передает ТАСС.

Ранее в "Союзмультфильме" сообщили, что творческая группа, которая работает над перезапуском мультсериала "Ну, погоди!", утвердила окончательный визуальный образ Волка. В новых сериях его озвучит актер и шоумен Гарик Харламов.

"Союзмультфильм" начал работать над новым циклом мультфильмов про "Ну, погоди!" в 2020 году. Сериал создается в партнерстве с курортом "Роза Хутор". Ожидается, что первый сезон будет состоять из 52 серий, студия уже представила образы трех новых персонажей, будущих талисманов горного курорта. Ими стали Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Мультфильм сделают не прямым продолжением классической версии, а актуальным прочтением истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра гэговой комедии. Премьера намечена на зиму этого года.